что-то некоторая философская мысль посетила меня. Скажите, а когда и почему наступил тот момент, когда вас стало сложно хоть чем-то удивить? )

Не здесь, а вообще.
И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я испытала и большое горе и счастье.
Видно моя серотониновая система запомнила все это и теперь меня трудно удивить или обидеть. Это не значит, что я разучилась удивляться тотально. Часто бываю счастливой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Меня очень легко удивить. Расскажите мне про счастливые семьи, где муж молодой здоровый и не работает.
Хранитель Истины (375033)
лет 15 назад... сам момент я не помню...) скорее всего такого и не было... просто наступила усталость от жизни... просто увидел со стороны это кольцо по которому кручусь... просто понял что всё лучшее уже минуло и ждать кроме постепенного угасания больше нечего...
Верховный Наставник (190797)
Привет..это произошло как то плавно.. слишком разбаловало нас тв.... разозлить, напугать, рассмешить да...но удивить теперь трудно....хотя нет...то , что касается вещей устоявшихся или мнения о человеке давно сложившегося то да..можно
Верховный Наставник (174394)
После того как я увидал Бога)) Уже пох всё))

ПрувЭтас ЮлькАдзовая!))

Да меня легко))) мне вообще можно одно и тоже говорить)) а я- да ты что
Я вообще немного ку ку
Наставник (85681)

Вообще меня можно удивить) другой вопрос надолго ли..Вот не поверишь прям в тему..мне щас подружка по ватсапу парочку видео прислала из некоего театра Богомолова. Театра, Карл! чо сказать..моего а@уя хватило на пару минут.. завтра я уже забуду))
Прив))