навеяно...А вы сюда за собой "привели" только друзей, или за вами сюда притащились и те

кому вы жить мешаете))))
а то смотрю, там мы мешали...и сюда притащились возмущаться на нас)))) выходит хреново им без нас то)))))
а душонка то трусливая...даже тут, прикрывшись другим акком и то бояться высказать прямо- чем мы им так мешаем, всё прикрываются фразами- я бы сказал, я бы показал....
показал бы если бы было что показать...а так- пустая бочка, много шума и ничего более)))
не, Игорь...мы с тобой воевать не сможем)))) мы с тобой легко найдем чем кроме воны можно заняться)))
Дополнен 10 лет назад
*войны*...
млин, да когда уже нам дадут комментарии))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232907)
мне уже смешно просто))) некоторых так раздражает наше присутствие, что они постоянно лезут нам на глаза)))

привет лапуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Самое интересное...что когда на нас нападают ...мы должны молчать...и со слезами на глазах глотать гадости...это наше типа наказание)
Но как только нам молчать надоедает и мы защищаемся...мы становимся исчадием ада для нападающих...вопрос) Так зачем достают то? Мы мирные люди ...но кто к нам с мечом...тому мы в орало ))
Я сама сюда пришла за друзьями ))
Магистр (2352)
когда анонимусы были, их гнобили.......теперь их нет, давай между собой воевать!))))))))
-----------------------------------------------------
вот пока комментов нет, мну фсьоооооо тебе скажет))))))))))
я сообщил друзьям, пока ещё не знаю пришёл ли кто-то из них или ещё спят.
Верховный Наставник (138976)
От , я как дура, на радостях побежала в майловские ответы , вопрос задала , с ссылкой на этот сайт , думала обрадую людей , все поголовно в ЗЛО плакали , и причитали , уйдём , жизнь нам не мила ... а тут получилось что я вражина )))
да и Бог с ними ))
Ну а кто возмущается , пусть возмущаются , это их мнение , главное свою голову на плечах иметь , и не потерять её ))
Ужас... я только пришла, без приглашения =)) (тут войнушки, да?)
Наставник (26713)
вы и здесь творите,что там творили. Вы все, как один думаете, что некий Кошель вас достает. Уже все кости ему перемыли всей вашей жалкой бандой бездельников.
Обгаживать людей - это вы умеете делать.
Сайт этот не ваш. Вас сюда никто не приглашал. Вы приперлись сюда без спроса и требуете своих порядков. Это вообще с какой стати? С 2010 года знать вас тут никто не знал и не ждал.
*
Магистр (1471)
Одна я тут, Бонни меня пригласила я и пришла:))))
Верховный Наставник (179223)
Не нужно обобщать...Я и там и тут под своим ником...Ничего пока не знаю,ничего не умею,но это дело времени...))))
Удачи!!!
Наставник (49362)
Интересно... Как искренен каждый из спорящих и как прав! ...Люди, в своей мелочности и злобности так смешны! Кто только не смеялся над этим прямо в глаза, от Вольтера до Булгакова... И каждый с ними искренне соглашался... А люди вообще способны быть другими?
Наставник (31846)
зачем сотрясать воздух?!....
Гроссмейстер (8178)
мну - тока анонистам-онанистам)))
вчера так писали, так кнопочки давили в мой адрес))
сегодня, видать.. уже не могут - пальцы болят))
F5
Мудрец (13568)
зашёл вчера по ссылке в майловских ответах
никого не звал и не буду
всё здесь устраивает
доброго дня,Аня