Гроссмейстер (7722)

Для чего ваша Душа пришла в этот мир? Задумывались? Нашли ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302937)
Чтобы сделать выбор, где ей быть в вечности, с Богом, или без Него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Давно уже нашла. И, судя по жизни, правильный.
Конечно нашёл! Чтоб В ВАШУ ДУШУ плюнуть! Ну или хотя бы нас рать. Тоже ВЕСЕЛО. Чуешь, как ДЕРЬМО в твоей Душе разливается? Это я тебе В ДУШУ плюнул. Ну давай, теперь ты СМОРКНИ в мою. Не, не попал, мазила. Вот в этом и Смысл: чтоб самому ПОПАДАТЬ плевками в чужие души, а до тебя чтоб ни кто ДОПЛЮНУТЬ не мог, а ПЕРЕПЛЮНУТЬ и подавно. Согласен, неприятно когда тебе В ДУШУ ПЛЮЮТ, но это - единственный Стимул к САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ перед Богом, чтоб ты в других МОГ, а другие в тебя - НЕТ. Ну это, как Бог значит. Вон сколько людей на Него ПЛЮЮТ, но ПОПАСТЬ никто не может. А Он как плюнет РАЗОК, так тут же тонну человеков как корова языком слизала. Вот это я понимаю, ПЛЮНУЛ ТАК ПЛЮНУЛ. Но я пока только учусь ТАК ПЛЕВАТЬ. Ну ты это, поделись, попал я тебе В ДУЩУ или нет. Если нет, то я ещё раз попробую, и тебе попробовать дам в свою плюнуть, как товарищ товарищу. За мои ЧУВСТВА можешь не переживать, - я не из тех, кто сам ПЛЮЁТ, а когда в его душу плюнут, то в полицию бежит жаловаться на ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮШИХ. Ну а что это за ВЕРУЮЩИЙ, ежели его чувства ОСКОРБИТЬ можно? Не, это Х У Й НЯ, а не ВЕРУЮЩИЙ, ибо ВЕРУЮЩИЙ как Бог - НЕДОСЯГАЕМ для ОСКОРБЛЕНИЙ, особенно его ЧУВСТВА. Ну что, ТРЕНИРОВАТЬСЯ будешь? Ну тогда ПЛЮЙ - моя душа для тебя НАРАСПАШКУ.
Хранитель Истины (487980)
Стало ясно с "младых ногтей":
"И вечный бой! Покой нам только снится!"
Верховный Наставник (167687)
Когда идёт дождь,дурак думает: "для чего?"
...А умный размышляет: "почему?".

)
Верховный Наставник (191141)
Наличие Души не доказано.
Гроссмейстер (7422)
Сознание формируется социумом, а души нет