Как Вы думаете, чем по роду своей профессиональной деятельности занимается врач-акулист?

...я так в детстве обозвала доктора Айболита, который отправился в Африку лечить акулят с больными горлышками))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
Шоковой терапией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
Я думаю,он берет бинокль..и смотрит...Там,за горизонтом,там за горизонтом,там,там-парам-там-парам..