От чего зависит характер старого человека? Есть старики мудрые и понимающие. Их советы ценны, а воспоминания интересны. А есть такие, что у самих со дня на день крышка гроба захлопнется, но перед тем им нужно нагадить как можно большему количеству людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
От того,каким был характер с "младых ногтей"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я как раз такая. Знаешь почему? Моя мудрость нахрена никому не нужна!
Вот-вот, только все наоборот происходить, тут молодые тролли с допаками понаставили и о б г а д и л и заслуженного и мудрого ветерана и героя и это называется что престарелость пытается "натроллить" перед смертью?!… Как-бы не так!!!!!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Походу во втором варианте ты о себе изложил.
Хранитель Истины (251374)
Люди разные,чему удивляться,мудрые , понимающие и в молодости были неплохими людьми.У нас ,в ОПС, тоже можно выделить эти два психотипа,не будем показывать пальцем..)
Мудрец (14678)
Характер у старого человека зависит от того же, что и у молодого.
От двух евреев. Альцгеймера и паркинсона