Ребят, вы что, всерьез считаете, что здесь можно реально загнобить человека? Тем более, что есть такая функция, как черный список..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
не у всех навернае нервы выдерживают получать по два ответа на свои прекрасные вопросы...
вот и уходят на майл...но я скока на майл не ходила..все не то уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Вот и я о том, Алён. ха.
Верховный Наставник (213128)
Человека со слабой психикой можно
Хранитель Истины (317704)
в фэйскниге можно , 100 аккаунтов не хватит...тут демократия
Хранитель Истины (334447)
Инет- большая помойка, где нужно искать не арбузные корки, а жемчужные зёрна и столовые ложечки из серебра.