Девушка, обладающая суперспособностью включать микроволновку и постить в инстаграм, уже готова «идти взамуж»? Или её чему-то ещё надо научить?

Доча взамуж хочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487990)
Желание уже есть,а остальное со временем придёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Пожалуй, это один из самых частых моментов, сюжетов в жизни молодёжи нынешней дерЬмократической страны!
Мнящих себя пупами, всеведающими знатоками жизни уже после того, как научится хлебать из ложечки за маму и за папу...
Увы, сами-то они (под преобладающим над семейным напором "научений" сверстников и доцентов на стороне) - в этом абсолютно убеждены!
И только ну оч-ч-ч-чень умное здравое воспитание в семье с пелёнок может преодолеть это пустышковое-тупорылое (часто вполне сознательное, как и ЕГЭ) влияние извне!
Иначе (при постоянно занятых, а то и просто глуповатых родителях) победа "улицы" неизбежна...
Хранитель Истины (258387)
Есть такая поговорка: Бабы каются, а девки замуж собираются. А познания у неё, действительно, глубочайшие, еду заказать можно всегда, что ещё нужно! А сделать заказ в клининговой компании она сможет?