Вопрос к взрослым без прикола.Петтинг, как попытка узнать друг-друга лучше, как к такому относитесь?

Допустим были встречи с мужчиной и он выдержал регулярные встречи более 2 недель (меня ни кто не выдержаЛ), вы уже поняли что он относительно адекватный и спокойны человек, который не станет тушить на вас окурки от возбуждения.

Почему бы встречи не превратить в эротическую игру,а возбуждение в виде балласта в яйцах и боли в низу живота ни сбросить с помощью дро-чки друг-друга, БЕЗ КЕКСА. Это нормальное начало отношений и познания друг-друга, или отклонение? Может у меня искажённое понимание отношений? Мне раньше казалось, что мужчине должно быть приятно трогать женщину за груди и приятно когда она его трогает. Так же таким образом можно понять кому и что нравится, а когда люди поймут что во всём друг-другу симпатичны, то можно переспать и сойтись.

Только без хаха у меня не нормальное отношение к этому я садо-мазо, что так издеваюсь, хотя я не понимаю где я издеваюсь, он же всё равно кончит, ему должно быть это приятно... В общем я чего-то не понимаю, или у меня правильное понимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518422)
Нормально отношусь.Да раньше так и было большинство людей до свадьбы ни-ни ,никакого секса ,были строгие родители или мораль не позволяла .Парни с девушками "дружили",встречались по нескольку лет ,начиная со школьной парты.Ну конечно же ,они ходили не просто так,взявшись за руки ,они познавали друг друга,через поцелуи,прикосновения и др. А вот произошла сексуальная революция и всё,сейчас чуть ли ни на первом свидании ,не узнав друг,друга поближе ложатся в постель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
о боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда последний раз у тебя было семяизвержение, что так в голову ударило?
Я к этому отношусь совершенно ровно... когда-то давно в какой-то литературе (а перечитано немерено) вычитала, что это даже неплохо в отношениях... Но я из старого поколения и считаю, любить так любить, ну и... вы понимаете... или не давать... лучше не давать!
Если мужчина и женщина испытывают от этого взаимное удовольствие, значит всё нормально))
Познание друг друга может происходить на протяжении всей жизни и в любой деятельности, как совместной, так и нет. Поэтому можно рассматривать петтинг, как способ познания реакций, эрогенных зон, желаний друг друга.

Все что нравится обоим партнерам=норма,я бы не согласилась,если бы меня садировали в интимных отнощениях!
Верховный Наставник (230932)
Ужас.