Как Вы считаете...Чтобы лучше людям узнать друг друга,о чем должен быть их разговор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1.Главное-необходим взаимный интерес.
2.Чем больше люди узнают друг друга,тем скорее разочаровываются.Нельзя быть настойчивым,любопытным,спрашивать открыто,в лоб...
3.Нужно сохранить загадку (в себе),которую захочется разгадывать,поэтому торопить развитие отношений не нужно,пусть отношения развиваются не спеша,в непринуждённой обстановке,по началу,в общественных местах,без уединения.
4.Если торопиться, брать наскоком,в спешке,скорее произойдёт охлаждение и разочарование.
5.Темы для разговоров...У всех они разные,смотря кто они оба по социальному статусу,по образованию,как можно тут подсказать? Мне лично,технари не очень нравятся,говорить с ними особо не о чем,завязок нет для разговоров...А с людьми творческих специальностей и придумывать темы не нужно,общение идёт как по маслу...А если встречаются оба технаря,то им легче найти общий язык для общения...
А самое главное,мне кажется,быть одной национальности,одного вероисповедания,одних понятий о добре и зле...и желательно,иметь общие интересы и общий интеллектуальный уровень,тогда не будет никаких проблем в общении и темы подбирать не придётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
какими они были в детстве!)
о них самих

Разговор? нет, тут разговор не поможет, он только может раскрыть насколько дипломатичен, воспитан и начитан собеседник)
Разве что вы имеете в виду первые встречи, свидания, начало знакомства, тогда любая тема подойдёт которая интересна обоим, потому надо искать общие интересы, мировоззрение.
С серьезных тем лучше не начинать)
А если речь о более глубоком познании человека, его сути, то тут только непредвиденные ситуации, обстоятельства, действия, по отношению к другому и других людей. Пойти вместе в поход или поехать куда-то в путешествие - ооочень поможет в этом.)
Наставник (35610)
Должны быть разговоры и мнения обо всем -
не штампами, а своими словами и эмоциями.