....а ЕСТЬ ли у Вас люди...под знаком ЗодиакА...определенного...которые вот НЕ Ваши и точка?)))

....и вроде бы НЕ плохие люди....но вот АНТИпатия какая-то и все....)))

У меня лично-РЫБЫ...)))

Бред,конечно...но вот так вот совпадает))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1200)
"рыбы" - очень непонятные и не логичные, хотя люди то "неплохие"))Но постоянно меняют мнение,даже мне-близнецу не угнаться за их течением...))
(свекровь-рыбу ну никак не пойму,хотя пытаюсь....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
у меня - РАКИ)
девы)) не мои и точка)))) а люблю дев слов нет)
Верховный Наставник (111345)
Девы,раки,скорпионы
Хранитель Истины (287515)
Я Дева...мне вообще трудно угодить...Но воспитала в себе такое терпение...что любой человек позавидует ))
Иногда меня это под монастырь конечно подводит...я людей терплю долго...очень долго...но потом резко удаляю их на безопасное расстояние от себя...чтоб не покусать))

Нет определённых знаков )
Верховный Наставник (181828)
Тараканы... Вот хоть убей! :)))))))))))))