Среди ваших знакомых есть люди, которые пропадают на глазах? У вас нет желания приложить усилия,

чтоб их вытащить, даже если они категорически противятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть...и вытаскиваю...только одного вытащить не смогла... до сих пор себе не простила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нету желания ..аргументирую ..силком мил не будешь .
есть, пыталась, но ему это не надо, племянничек такой, мол, умру непризнанным гением
Хранитель Истины (284009)
Есть один родственничек, но у меня нет ни малейшего желания уже заниматься им. Раньше пыталась, но он наплевал в душу настолько много, что с меня хватит.
если есть возможность помогаю, но обычно они сами не хотят меняться.
а вам никогда не приходило в голову что эти люди специально так живут?чтобы все вокруг напрягались,пытались им помочь,вытащить...скорей всего если они будут жить нормально,их никто не будет замечать,а внимания то хочется
Наставник (49570)
Не сказала бы что совсем пропадает, ведет через чур разгульный образ жизни,не думая о детях.Считает,как умеет ,так живет.Какие то разговоры,все бесполезно.Пока до самой не дойдет.
полно . спиваются . желания их спасать нет .
Верховный Наставник (101033)
есть один...Уже пропащий. Никто ему не поможет,т.к. он сам не хочет ничего менять в жизни.Даже все родственники (кроме мамы) от него отвернулись.Сам виноват.