среди ваших знакомых есть человек-клоун,который всегда вас рассмешит?

интересно ,а такие люди всегда клоуны или они могут быть серьезными...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380631)
Папочка мой был с необыкновенно прекрасным чувством юмора, душой любой компании, тамадой на любом празднике. Таких больше не встречала. Когда речь шла о делах, он был предельно серьезен и строг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот либо слишком серьезные, либо жалующиеся люди вокруг.. клоунов не хватает очень)
Мудрец (13443)
Это я)) Поверь в жизни я сурьёзная. )))
Хранитель Истины (284009)
Был такой раньше в компании нашей, но я уже не общаюсь с ними.
Просветленный (643158)
мне никто не поднимет настроение,только моё желание. в этом суть.
Наставник (45084)
В компании, скорей, я рассмешу. По настроению.
Но чё-то как-то мне бы не понравилось, шобы меня клоуном называли.
А в делах, по-моему, обычно все серьёзные.
есть, любая фраза порой смех вызывает, а сам очень серьёзный и ответственный
Хранитель Истины (270155)
Мой муж жутко сурьезный, но только он может рассмешить меня в любой момент.
Верховный Наставник (142162)
сама, как клоун....любое появление на люди -- только с улыбкой!!
но могу быть серьёзной, очень серьёзной... и тогда окружающие
понимают, что здесь не место шуткам и я настроена на ответственный
разговор или работу!
Верховный Наставник (103249)
это я.....
да вот меня рассмешить некому.
Есть человек, который всегда рассмешит, но он не клоун, просто у нас неплохо совпадают интересы и он знает, чем поднять настроение. Быть серьезным это совершенно не мешает при надобности, как и адекватным.
Верховный Наставник (125709)
когда мы собираемся своей большой компанией, у нас каждый раз кто-то новый "на арене"
так происходит наверно оттого, что в разные периоды у разных людей возникает какая-то важная для них тема и мы в форме казалось бы полуподколок и внешнего смеха по сути помогает принять какое-то решение
кажется, что я ответила немножко не по теме, но вообще-то именно по теме...