Еще один "мегамозг"!) Его не проведешь!)) +

ФСБ, доказывая, что бандеровцы на нас клевещут и унитазы мы не снимали, опубликовала видеоролик. Может, мы в массе своей и заслуживаем, чтобы нас держали за идиотов, но не так же в лоб! На ролике показаны какие-то интерьеры какого-то небольшого корабля, но нет никаких свидетельств того, что это именно те корабли и, главное, что съемка сделана в момент передачи их Украине. Гитлеровская, да и сталинская пропаганда работали тоньше!

А если всерьез, то приказ мародерам раскурочить корабли, раз уж приходится их возвращать, не Путин, конечно, отдавал. Шел этот приказ не с самого верха, да и предписывал, наверное, испортить, чтоб хохлам не досталось, а не тырить по мелочам. Но именно высшее начальство, включая президента, создало атмосферу, в которой воровать можно, а на репутацию страны, над которой теперь из-за этих унитазов в голос смеется весь мир, наплевать.

А раз ФСБ оправдывается, значит, унитазы, действительно, украли. Обидно за державу! Они-то все сгинут, а нам еще много лет краснеть.
https://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/2541609-ech...
А ничего, что там запечетлен момент подписания акта приемв-передачи? Его этот дятел не смотрел?!) Ну а "раз ФСБ оправдывается, значит, унитазы, действительно, украли" - это вообще верх мысли, до такого, наверное, и Вышинский не додумывался!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644796)
надо их за их враньё начинать наказывать. слишком много "говорунов развелось" не надо недооценивать силу слова. тут вчера святой написал,что в чечне пенсионный возраст не передвинули,и все поверили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
ФСБ опубликовало ролик???
ты серьёзно