Еще раз задам один вопрос. Давным давно я его уже задавал.

Может ответы другие будут. Вопрос девушкам. Если твой парень в супермаркете крикнет тебе по имени:"[твое имя] тебе водки сколько брать?!". Что ты ему ответишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не помню, что я отвечала, но помню, что точно что-то отвечала
Бери бутылку- ты же у меня не Бред Питт
Ну и не забудь презики купить- самые маленькие, а не как в прошлый раз

А если серьезно...мой парень не будет так орать...он же будет не идиотом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Бери так, чтоб 2 раза не бегать
Стока штоб хватило смелости позвонить бывшему)))
скажу- литра на нас двоих хватит ))))
а так ...честно говоря мне пофиг... я даже не обижусь
я ж не пью совсем
Даже на имя не отзовусь, потому как не пью водку вообще никогда)
Наставник (51963)
Я не пью водку и мой мужчина должен это знать, поэтому если он такое крикнет, то я сочту это за оскорбление, при чем при посторонних людях и тогда...
тогда ему п.ис.дец приснится, я так обижусь, что он будет локти кусать!!!