Еще один день без него...Как проходит операция спасти Вилли (Витю) ? кто сколько денег уже влложил..Вопрос только для его друзей..вы кто недруги ..не лезьте ..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я что похожа на дуру на игрульки деньги выбрасывать?пусть те,кого он боготворил и собирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
А чо из Бана за деньги выкупают??!Что то новое.
Хранитель Истины (427249)
Что-то почитатели жалеют денег для Вити никак 10 000 рублей не соберут.
Если б Витя хотел сюда вернуться, он бы вернулся