Куры не ревнуют петуха друг к дружке - потому что они не такие дуры, как бабы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43123)
Ой...из-за 10 секунд концерты закатывать...оно нужно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и быть оттоптанной каждый день - не каждой курице в радость!...
***
Когда в третьем классе самостоятельно узнал, что такое диетические яйца - неделю переживал культурный шок несостоявшегося юнната...
Курам некогда ерундой заниматься.Они то яйца несут,то высиживают.И вообще у них законы гарема.А в устав -инструкцию гарема ревность не вписывается .
У людей(не гаремного вида) все сложнее.Собственники они.
Хранитель Истины (303295)
Вот и я своей говорю - Тебе чё? Жалко что ли???
Это ж не мыло! Не измылится! Не понимает!
Верховный Наставник (117008)
В курятнике другие законы бытия.