а вы ненавидите своих бывших? смогли остановиться в желании мстить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173618)
Ну, я никогда и не пыталась мстить, потому что мне никто никогда не делал ничего, что заслуживало бы мести. Я всегда чувствовала, когда что-то начинало идти не так, и прекращала отношения первой. Удивлялись всегда страшно - как это так, от него, великого, уходят и не жалеют об этом? Подруги упрекали меня в расчетливости и бессердечности, но я считала, что это хорошо развитый инстинкт самосохранения. Что и подтвердила дальнейшая жизнь.