а у тебя никогда не было желания собрать всех своих "бывших" за одним столом...и поговорить...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты не поверишь)))я седня бывшего мужа встретила)))спустя 9 лет)))и расцеловала)))но мне кажица,он не пошел бы со мной разговоры разговаривать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
нет..прошлое в прошлом))
Верховный Наставник (233720)
не, спасибо. умерла так умерла
Верховный Наставник (143169)
я его видеть не могу.. куда там поговорить.. не дай божа
Верховный Наставник (136967)
кстати - легко!..ни с кем не "разосрался"...

...но боюсь много ШО нелицеприятного о себе услышал бы!))
Наставник (70027)
Со своей бывшей женой живём рядом, в 3-х остановках автобуса, 7 месяцев ходил на Биржу Труда, которая у её дома, но более 30 лет - не видел её, хотя и знаю её телефоны и адрес.