Шо будет если я чисто случайно столкну лбами 2х своих бывших которые имеют желание поздравить меня с днем Рождения?))))))))))))))

следует подчеркнуть шо они не очень друг друга
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы специально столкнула
Чисто из детского уе-банского желания позырить что будет)))
Но есть вариант ,что они подружаться за бутылкой вискаря и отпи3 побьют тебя вдвоем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Энто здря. То было бы у Вас два праздника. а то не будет ни одного. Только одна разборка будет и фсё!(
будет праздничный МЖМ
Хранитель Истины (437413)
Столкнуть лбами - на тебе?..)))- интересное предложение ...- им понравится...)))