Желания все свои успели загадать??? А то ничего не сбудется, и будете, как дураки , тут сидеть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32799)
Светик, ничего не хочу... никаких желаний, хуже бы не стало, чем есть - и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Успел! Прикинь так ужрался,что опять о женитьбе думать стал
ничего не загадывал
Просветленный (714543)
Свет, впервые не успела! Завороженно смотрела на стрелки курантов Спасской башки,мысль ка-то вяло мелькнула, что вроде надо желание загадать и все... Не загадала!(
Наставник (87742)
Да ну...эти желания на фиг