Так..Навеяло..Рейдовый буксир "Яны капу", (в"девичестве" РД "Красноперикопкск") 1974 года постройки...И кому нужна эта 45-ти летняя"рухлядь"...

Сразу впоминается провокация янки конца ХIХ века со взрывом и затопления со всем экипажем устаревшего "броненосца" Мэн" в Гаване... Что привело к началу"Американо-испанской войны"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Теперь Зеленский поедет на какой-нибудь очередной форум с ёршиком для унитаза, чтобы помахать им с высокой трибуны. Как у них там принято.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230932)
Если никому не надо, я могу забрать.
Ї