О.. ! Навеяло маргарином! А вот нафига в магазинах 100 сортов маргарина.. ? )) Жарить на нём нельзя ,варит с ним нельзя.. ! Вот кому он нужен этот маргарин,что с ним делать ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сто лет не использовала. А раньле пекла с ним. В тесто добавляла и противни смазывала. Он в отличие от сливочного не пригорает. Но с появлением рафинированного растительного, можно обойтись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно им детей маленьких пугать
в пиченюшки дабавлять

Пы сы - мне опыт с Гагариным на аве поржачил
Наставник (59465)
обычно им пользуются в кондитерских целях...т.е. выпечке ))))

Приветы ))))))))))
Верховный Наставник (125784)

Его раскупают толерасты для интимных целей...
Верховный Наставник (186575)
как бы печенки делают ,но вот 100 - это уже перебор)))
Магистр (1207)
пекти можно с ним американские маффины
Верховный Наставник (100775)
Прям в точку. Сейчас покупал сливочное масло в супермаркете рядом негр черный как сволочь набрал маргарина рамэ упаковок десять..вывод..они его жрут!
Мудрец (24662)
Говорят, что для выпечки маргарин очень не плох. Но я его с детства ненавижу... Поэтому очень редко покупаю всякие-разные печеньки...
Хранитель Истины (492223)
Используется в выпечке
Наставник (43407)
Картошку жарю на сале.
Рыбу на подсолнечном масле.
Всё остальное-на маргарине.
Не из экономии.
Больше нравится.
В выпечку тоже нужен именно маргарин.
Сливочное масло туда не подходит.
Правда у нас в магазинах маргарина сорта 3-4 обычно.
Я пользуюсь одним.