МОДА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 50 лет - скорее искусство ? ....Как это нужно понимать ? )))

навеяло модными журналами...))) Интернетскими...
Дополнен 9 лет назад
Коммт когда-нибудь вразумительный ответ ? )))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135329)
Да все просто. Надо суметь поймать ту грань, чтобы не выглядеть как старушенция, и не выглядеть как Барби на пенсии, и не впадать в юношеский стиль.
В общем уметь выглядеть стильно и элегантно.)
Кстати, в любом возрасте не помешает, но за полтинник...в общем пора уже научиться к этому возрасту.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Я думаю когда стукнет 50ок поймем!
Хранитель Истины (306753)
Сама пока не пойму (мне 51). На ответах сидючи, каких только советов не видела: и юбки не носить, и брюки не носить, и каблуки не носить, и белого-обтягивающего не надевать. Так и не знаю.
Хранитель Истины (284009)
У нас с мамой в принципе гардероб не сильно отличается. Она иногда одевает что-то из моего. Если ей 50, она как бабка одеваться должна? Я не понимаю этого. Конечно мини юбки, как я она не носит, но и балахоны тоже.
Верховный Наставник (180421)
нужно понимать так - 20 летним неокрепшим умам чего ни покажи и скажи "модно!", то и будут носить...
Хранитель Истины (269883)
Хорошо нам, мужикам! Брюки, рубашка, лапсердак - и красауец! В любом возрасте! Привет!
Верховный Наставник (182935)
Модные журналы учат ,как в 50 выглядеть на 30,
Но нужно же еще и чувствовать себя на 30))

Привет,Аля!
Умело скрыть возрастные дефекты, а иногда использовать их со знаком + в привлекательности - это уже не просто тряпки напялить. СиЕ есть искусство )))
Мудрец (11250)
В возрасте модно наличие хороших средств, хорошего вкуса, сдержанности во всём.