А как их пригнали назад-то тогда, без двигателей, электроники и приборов?? На вёслах что ли?Всё можно простить, даже унитазы, но только не это!))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Говорят,не фотошоп.
Дошли своим ходом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
Куда нам это? У нас корабли нового поколения. Зачем нам трухлявые провода? А у целой страны незалежной нет проводов и унитазов? Опс! Давайте сами им отошлем кастрюли, бо они свои на шляпы переделали
Верховный Наставник (111963)
пусть собирают пресс-конференцию, приглашают иностранных наблюдателей, в присутствии международной комиссии составляют акт, подают в международный суд и требуют возмещения ущерба.

делов-то.
причалит какой-нибудь российский чиновник на своей миллиардной яхте к своему дворцу на Лазурном берегу, о-па, и дворец и яхта конфискованы по суду в счёт возмещения ущерба.
тут второй российский чиновник швартуется на своей миллиардной яхте у своего дворца на Лазурном берегу, о-па, конфисковано по суду в счёт возмещения ущерба.
тут третий российский чиновник прилетает во дворец на личном самолёте , о-па, конфисковано по суду в счёт возмещения ущерба.
а вот две квартиры города Нью-Йорка, собственность губернатора такой-то области, о-па, конфисковано по суду в счёт возмещения ущерба.
тут пропагандист Соловьёв приезжает в свой итальянский дворец, о-па, конфисковано по суду в счёт возмещения ущерба.
тут остров , купленный каким-то российским казнокрадом, о-па, конфисковано по суду в счёт возмещения ущерба.....
а вот банковские счета коррупционеров России , о-па, конфисковано по суду в счёт возмещения ущерба.

так по всему миру можно много чего нащёлкать
и ущерб возместить
и восстановить кастрюли, провода, унитазы.

а господам взяточникам-казнокрадам России объявить:
ребята, ещё раз украдёте хотя бы карандаш, без штанов останетесь и детки ваши из Колумбийских университетов, из Лондонских магистратур поедут учиться в Мордовский государственный политихнический техникум.

а то развели толерастию
Сталина на них нет.
А что, правильно - чтобы больше не совались!)))