Если история чему и учит, то только тому, что нас обманывали всегда... Поскольку я вас достаточно давно знаю, могу предположить, что вы в этом даже и не сомневались никогда... Дык... и как же тогда это?

Виноват. Вопрос из буфера случайно вставился... Кот под руку толкнул... Но кому надо ЛО, отвечайте)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я за ЛОм. )))
Отвечаю. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Мы лекторы можем такое про историю набуровить... и будем правы ибо история направлена в будущее, на благо Родины, а не в прошлое. Цели истоических опусов неизменны.
Наставник (55714)
так же как и ТО
Наставник (53771)

Хранитель Истины (393750)
Случайно , значить, вставился....а может - и не случайно? Может - с умыслом??? Кто дал задание - случайно вставить??? Кот? Имя, фамилия, адрес? Кота этого.....налицо вредительский заговор......))))