Смотрю я некоторых, каторые в селе жить не хотят и думаю. А шта еси б они оказались в 41-м году?

в чистом поле, туалет в кустах, баня раз в неделю, это еси немцы в наступление не пойдут, питание гречка тушёнка овсянка, никаких пицц или гамбургеров 6леатть.
А главное всё надо самомим делать начиная от окопчиков, заканчивая обедом. Оне же - каторые в селе жить не хотят - даже картошку чистить не умеют. Не правда лi?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63018)
Сельские сейчас тоже не вундеркинды.
Навыкам выживания в дикой природе надобно обучаться.
Для успешного обучения же необходимо иметь хотя бы среднее образование и пытливый ум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
померли бы накуй
Верховный Наставник (131109)
Если только жизнь заставит))
Хранитель Истины (289962)
Гречка тушенка овсянка,да я же лопну.А про 41-45 ,я в эвакуацию.