У нас в селе крутые рестораны, кусок еды стоит 900 рублей шта скажешь за замкадышей?

я вообще не понимаю этого. вы картошку ворует что ли? в колхозе? Побольше не могли отвалить на эти деньге?
Но стейк божественный, да...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306750)
там тарелка из имераторского сервиза - шоб ты панимал... понты дороже денег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425661)
))зато там тебе тимьян свежий для крысаты и 10 зернышек граната
омамамия..это шо подошву с керзача срезали?
Хранитель Истины (487980)
Но ведь не иссякает поток посетителей!
Верховный Наставник (207796)
Завидно..... а почему сидите на матрацах?....
Магистр (1725)
а букет тебе от шеф-повара?)))) вот это 900 рэ? убила бы тебя, транжира, да я б шашлыков 3 кило наваляла бы лучше
Просветленный (595230)
Это как в Америке .два магазина ,в обоих тапочки домашние .но в одном по 5 долларов ,в другом по 2 доллара .там где по 2 -магазин для бедных и хозяину государство компенсирует ,а тапки одинаковые абсолютно .так же и у нас в деревне ,один и тот же стейк для разной публике по разной цене .только никому ничего не компенсирует ,пижонство просто ходить и деньги на ветер пускать
Верховный Наставник (126503)
жуть какая..как ещё жив то остался))