А у вас дедушка с бабушкой в селе жили? Пасли на каникулах у них корову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
и доить умею)))
***********************

С какой стороны к корове подходить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Нет! Я городская, и они тоже городские.
У меня своих 12 штук было два года назад..Только я не пас ..нанимал один кезек на тот момент 17 баков примерно..
Наставник (31846)
никакой коровы не было, потому как дедушки с бабушкой тоже не было
Верховный Наставник (161586)
Не.. мне как городской ничего не доверяли!! А жаль... Но втихаря я научилась косить траву.. :-)
Наставник (39665)
Нет в Москве . Но я сама жила одно время в селе и (если очень сильно припрёт) корову смогу подоить . Но правда я их боюсь . :-)))
Наставник (29310)
меня возили к маминой подруги на не скоолько недель..так вот у низ была корова---мы ее всегда встречали..это была такая радость - гнать ее через пол деревни к дому...девчонки отлынивали..а я за счастье считала - и главное, что я ее узнавала в стаде)))