Познакомился сегодня с алкашкой на селе, просит зайти к ней на днях трубу почистить шта делайт?

Изнасилования боюсь, отказать неудобно. по соседски помочь надо бы.
Дополнен 5 лет назад
Просто еси у меня с ней будет, она от мну так просто потом не отстанет. ну зато может девкам местным разболтать, те пойдут косяками тогда уже ко мне трубу почистить. правда парни местные могут поси этого возмутиццо праблэми будут. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)

сходи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
А сходи! Может повезёт)))
Наставник (63807)
Лишь бы заразу , после чистки не подцепить
Хранитель Истины (308630)
Потом будет постоянно просить и в результате когда-никогда поругаетесь
Просветленный (622962)
Скажи что у тебя аллергия на печную сажу..))
Снять процесс на видео. И шантажировать.