Советник (4795)

Такое ощущение,что категория вдруг опустела слегка..это кто-то определённый ушёл или ушли все сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
тут так бывает. во многом потому что ответы на мыле знают почти все, даже в поисковике ссылки выпадают периодически а этот сайт такой некий андеграунд все-таки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Это потому что лето)) Я уверен осенью тут снова полный сайт людей будет))
Это только так кажется. Время от времени здесь активность на ура.
Дела у людей) Все мы тут сурьезные личности. А не 15-летние подростки, задающие вопросы про аборты "стопками".
Наставник (85904)
Давненько здесь не был и вижу что категория пополнилась новыми людьми,даже некоторых с майла узнаю.