.
Мудрец (23540)

Я подслушала,что все адекватные собрались в этой категории..Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
не верь слухам...

чота новые девчата зачастили-жди беды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Нет. Ты же здесь! Тут много ипанутых...
Специалист (748)
ты чо бандеровская морда в авте то забыла?)))тока не говори,што у тебя машина есть)))
тут тухляк полный...пошли в ОПС...я тебе там люлей наваляю по старой дружбе)))
доброго)))ЕСЛИ ПОЗИТИВНЫЙ ,ОТЗЫВЧИВЫЙ, С НОРМАЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА,НЕ ЗЛАЯ ,НЕ ЗАВИСТЛИВАЯ ,ПОНИМАЮЩАЯ ПО ВЗРОСЛОМУ ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ШУТКИ ...ОСТАВАЙСЯ И БУДЬ НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ В ТРАНСПОРТЕ ))) думай и правильного тебе выбора.
Тут психи, но умные и живучие.
А сиськи есть?
Наставник (27576)
Строго говоря, живут здесь преимущественно адекватные А заходят разные
Наставник (50126)
А сиськи есть? - 2
Хранитель Истины (278808)
А сиськи есть? - 3
Верховный Наставник (120954)
ЖДавай чатыре цицьки!))
Мы самые адекватные
С недавнего времени сюда попер неадекват. Видишь, ипанутая камилка сюда приперлась? (((