Если твой мужик узнает, что к тебе на работе кто-то клеится, он поедет бить ему морду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44035)
- Пригласите к телефону мой жену, пожалуйста.
- Она ща не может разговаривать. У нас здесь корпоратив. Она перебрала с алкоголем.
- Не может быть! Она ваще не пьёт!!!
- Вы плохо знаете свою жену…
- Да она даже в рот не берёт!
- И опять вынужден Вас огорчить…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Бить морду всем, кто клеится в течении жизни к женщине, это надо иметь два здоровья)))
Верховный Наставник (224383)
Приду конечно, уже приходил
Верховный Наставник (105055)
зачем?...он порадуется, что его жена нравится и другим...значит не зря влюбился...
Хранитель Истины (384179)
Он знает что это бесполезно
Все равно решать буду я..
Я сама способна отклеить, зачем мужа напрягать?)