А вам легче становится от того, что кто-то тычет вас мордой,если он пьян! Ужас!Патриота мордой в его

лозунги может только пьяный или больной? да? Как можно мордой праведной, да в аксиому бытия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305018)
Меня вон евгеша мордой тычет, маруся климова - а мне пофиг. гы... вот не могу я их пяными представить. они просто - злые.. без водкки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
Захаровна, у тебя хвост горит.
Верховный Наставник (149636)
напицца штоле?