Если идиот-калека, пользуясь тем, что порядочные люди морду ему бить не будут, долбит в стену и

орёт (именно орёт!) благим матом, в очередном приступе белой горячки оскорбляя и грозя соседям - какое тут лучшее средство утихомирить его надолго, лучше бы - навсегда?
Бить - нельзя, западло, а слов он понимать не желает уже давно. Но у него, тамбовца, блатата в знакомых, в родне...
И это - через день-два постоянно, и именно с вечера до утра..
Дополнен 8 лет назад
Ему лет 50, примерно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
03 там разберутся. Но лучше 02
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
В больничку. Как социально-опасный элемент.
отправить на лечение или придушить подушкой.
Верховный Наставник (168540)
Вот ты какой, герой. А стрелку забить? И с пацанами покалякать, и перетереть дела, никак? Мля, ты в натуре, баклан.