Если женщина изменила с кем то на работе и ей не понравилось стоит ли ехать и бить ему морду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Вот он сволочь...
даже удовлетворить не смог..
измена не засчитывается!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Лучше самому убиться,что с тобой так не нравится..))))
Хранитель Истины (281982)
канешна, и попросить что б попробовал ещё раз присунуть что б понравилось
чо уж сразу бить? может лучше поехать подсказать, научить
Если женщине не понравилось с ним,то не стоит ехать))))
Хранитель Истины (324336)
надо поехать и отжарить его))) шоб в следующий раз точно знал как надо)
конечно стоит)))))))нужно научить делать это что бы ей понравилось)))))
Хранитель Истины (313525)
перетр/ахать и точка)))