Ну драствуйти таварищи!..начну ссавета (канешнажы умного!) от Люси , девачкам..Есле вы поссорились с мужом и низнаете как с ним памирицца...киньте ему в борщ виагры!..увидите , каг он будет бегать завами и извиняццааа...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122500)
А если я тебе в гущонку накидаю? )))
Привет, террористка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248897)
если кинуть виагру фборщ-костику меладзе это НИПАНРАВИЦА!
Лучше по старинке.Пару флаконов касторки.
Сразу прибежит спрашивать таблетку от случайной неожиданности))
Приветы,Люсичка)))
Просветленный (722351)
Ыыыыыы))))))))))))))) Пойду сща Пацанам накидайу))))))))))))))))
Пусть писюны чешут)))))))))))))))))) Все)))))))))))))))))