сли муж начал следить за модой, то жене пора начать следить за ним. Как ваши мужья следят за модой? Вы влияете на выбор ими своего гардероба?

Если..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Если бы кто-то хотя бы попытался поруководить, повлиять на мой выбор чего-либо в чём-либо - то я бы совершенно точно занялся бы выбором-подбором какого-нибудь другого "влиятеля-руководителя".
И это - совершенно точно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Жене пора признать необходимость наличия молодой любовницы и завести Себе тоже.
Хранитель Истины (308941)
это классика жанра, но может он просто начал следить за женой?))))))))