У вас есть подруги, которые изменяли мужьям? Как вы к ним относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
положительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Нет у меня таких подруг...
Верховный Наставник (242394)
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. У меня две подруги. И мужьям они не изменяют. Уверена железно
Верховный Наставник (110779)
Я? К ним? К этим падшим женщинам? За это? Положительно.
С пониманием, как и к мужьям которые женам изменяют.
Верховный Наставник (215020)
С замужними не связывался. Моё мнение это бл... ство. Без вариантов
Просветленный (503992)
Морально не изменяли...Ну подумаешь с кем то расслабились))))
Верховный Наставник (135341)
Нормально отношусь.
Подробности их семейной жизни меня не касаются.
Верховный Наставник (108070)
Это жизнь, больше половины людей изменяют, мало ли какие причины. Если знаю, то отношусь ровно
Верховный Наставник (240378)
Нормально отношусь, это её дело. По мне честнее развестись, чем бегать от нежеланного налево. Она сделала такой выбор, зато семья сохранена. Не знаю я на самом деле как лучше и правильнее......
Просветленный (714943)
Есть. Нормально отношусь. Саш,
это жизнь. Причины "ухода налево" бывают разные
Хранитель Истины (487980)
Была такая подруга,жила в Ленинграде.
Мужу говорила,что едет ко мне,а сама
ехала к любовнику. Её очередному мужчине
я не понравилась,и многолетняя дружба
окончилась....
Нормально отношусь, но в некотором отдалении от своего держу на всякий случай