Почему Халев запрещает Тыкве критиковать бандер, ведь это убийцы его народа

за что он им так признателен?
Я бы на месте евреев ему бы морду набила)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
как это вафлер может еще указывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302920)
Я не запрещал Тыкве критиковать бандер, Марченко.

Вот скажи нам: почему ты такая брехливая? Где вас таких ловят?)

И ещё такой вопрос: почему ты ненавидишь свою родину?
Верховный Наставник (218785)
Чего-чего делает?
Вот скажи, откель вылазют местные запретители?)))
Просветленный (622976)
ХЗ...я на таких евреев тоже удивляюсь..на Гордона например . Ладно Порох..- у него главное деньги ,которые не пахнут и ради них он с кем угодно брататься будет, чтобы грабить страну,а вот Гордон..- юлит как уж..но не осуждает.По моему это предательство памяти миллионов жертв его соплеменников.
Верховный Наставник (109447)
А Халев не еврей,он по свидетельству о рождении украинец
Наставник (63007)
хулёвы - шавки мелкие, они не способны даже на вменяемые ответы, о каких запретах ты говоришь?
Да клал я с прибором на него с дупой и свиношипуном!) Они настолько тупы, что даже базарить с ними не интересно!)
Верховный Наставник (106178)
а может бандеровцы хорошие?

ты всё перепутал.
наш народ в коллективизацию убивали коммунисты,
а не бандеровцы.

Хранитель Истины (349950)
дык бить-то его будут как раз не по свидетельству о рождении, в котором он украинец, а промеж глаз, в которых видна вековая печаль его народа
з.ы. Владимир Зеленский, наверное, тоже украинец по свидетельству