Вот когда люди говорят, что то или сё изменило их жизнь, о каких изменениях идёт речь? Какие изменения люди считают изменением жизни? Поговорим только о варианте - к лучшему.

я спрашиваю не как это называется, а конкретно что происходит в жизни такого, что люди считают изменением жизни?
вот купил мотоцикл - это изменение жизни?
Дополнен 4 года назад
а всё равно вопрос понят не верно. вопрос про изменения в жизни а не про катализатор этих изменений. вот любовь она пришла или деньги, и что? что изменилось в жизни?
Дополнен 4 года назад
если кто-то сумеет правильно понять вопрос, посоветуйте, как его понятно сформулировать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43153)
Я стал помогать людям... Это считается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Это вариант называется "волшебный пендель".
Наставник (41041)
крупный выигрыш, джекпот.