А вот есть люди которые говорят что от них нельзя прикуривать, что если попросить у них снять акб и

поставить на мое авто, чтоб завести. Что они на это ответят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чушь и это тупые отговорки--не знаю какой класс авто нельзя иметь для подзарядки-----подзаряжал майбах и у него 2 акб -один спереди и второй в багажнике -это реальный самолёт ,подзаряжал от крутого рэнджа ,от каенны турбо--в них мозгов немеренно ,в каенне вообще подзаряжал с почти умершего акб в 5ампер....!!! -в таких авто спереди стоят два конца под крышечкой под капотом а акб под сидением -к концам сначало плюсовую клемму и затем - -далее заводишь-короче их душит не знание и жадность за свою тачечку....-жлобы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завести то сможешь, а дальше что?????))))))) Чис гипотетически)))))
Неужта снова про гарантию?))) или замок заело, кумулятор замерз, атаковал дикий пингвин, тёща приехала, пипийские игры начались, отговорок дакуя))))
Наставник (50126)
мне проще на буксир взять))
Мудрец (13175)
Я бы снял. Электрика моей автохи это переживет. А вот иная скуксится насмерть. Даже проводами можно тачку зажарить. Тута два варианта: или замена мертвой батарейки или её зарядка принудительно.
Верховный Наставник (120954)
Нога заболит))
Мудрец (24389)
Проводами действительно нельзя прикуривать давать. А переставить АКБ можно
Хранитель Истины (335842)
На некоторых и АКБ снять не просто, целая военная операция!! Проще провода накинуть
Есть некоторые авто у которых категорически низзя снимать АКБ...даже замена её осуществляется только с помощью "крокодилов", закинутых в параллель со второй АКБ. Значиться, необходимы две! новых АКБ - одна для подключения, вторая - для замены. И там с этим целая история.
Мудрец (21472)
если действовать согласно текста вопроса, то действительно, ОТ ЛЮДЕЙ прикуривать нельзя (просто не получиться) .... Гыыыыы

а если серьёзно, то просто человек (ТОТ человек) ещё не дорос до статуса "ГУМУС", и находится в стадии первоначальной))))