Кароч у нас тут проблемы. Шта делайт?

одна мая подружка из тёплой страны не хотела учиться в институте. на xе ра - говорит - мне тратить такую кучу деник на обучение (это международный университет инноваций в Мааскве - учебный год 90 000 Имперскихъ Рупий Бишь за 5 лет обучения надо отдать пол-ляма для этой страны колоссальные деньге ) и шьтоби потом сидеть в офисе за 25 000 рупий пхах.

У нас же все сотнями тысяч зарплату получать хотят, понимаеш? и в золате ходить. Типа ведь я этого достойна.

Ну, кароч, проучилась она там год, поси чего её турнули оттуда по заявлению из полиции, шта её поймали на низкой сексуальной ответственности. А таким не место в институтах.

Ну турнули и нах, я мол в месяц 60 штук зарабатываю, мне это образованее нах не нать, шьтоби потом за 25 тысяч в офисе сидеть. Ну и доработалась. Шта теперь болит всё и спина не гнётся. Шта бывает при некоторых заболеваниях. В общем организм отказывает, диплома нет, русский выучить так и не сподобилась за это время.

А ведь я её учил ещё тогда: говорю твоя низкая сексуальная ответственность, это должно быть временно. Стартап в жизни заработайт, на тот же ВУЗ и вуаля. Русский учи, шьтоби тоби можно было социализировать в России, тогда всё будет пучком и потом никто не вспомнит где ты взяла бабки.
Но нет. Девочка решила пойти по лёгкому пути ну и всё. Теперь звонит - возьмите меня замуж, я буду хорошая, готовить стирать убирать, шта угодно.

Ну ху я ссе замуш. Нашла очередной простой выход из сложного положения. Надо выйти замуш и вуаля. Муш будет содержать, и всё нормально. Языка нет, документов нет, здоровья уже тоже нет, её теперь даже посуду мыть не возьмут с таким послужным писком. Героя.
Я ей говорю - а тебе не кажется шта семья должна стоять на двух ногах? Вот у меня 4 года назад была сломана нога, я был неработоспособен 3 месяца. И шта? прикинь мы такие живём я ты и девочка мулаточка. И такая куета. Шта делайт станеш? Нормальная жена в этих условиях пойдёт работайт, шта поможет нам выжыть так сказать. А ты куда пойдёшь? Тебя теперь даже в публичный дом не возьмут с такими проблемами. Жоna.

Вот шта скажеш обо всей этой истории, шта девочке каторая любила деньге теперь делайт и ниапасна ли всё эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пора молиться, и готовиться ко встречи с Богом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдет в шоубизнес со сцены будет петь
и задом вертеть!
Верховный Наставник (218896)
А ты тут втирал про русских Аннушек)))
Наставник (63018)
Кыцька не твоя сестрайт?
Верховный Наставник (232907)
ну вот с пальм сползают - и все туда же))))замуж)))
скажи - пусть обратно на пальму лезет в теплой стране))
UNA
Наставник (98884)
а как она так здоровье сломала --ведь она не на стройке кирпичи таскала а тупо смотрела в потолки..?пусть едет домой к родителям и там ищит женихов своей нации.
Верховный Наставник (236527)
У тебя-то какие проблемы? Нравится собирать всякую грязь? Чувиха свой выбор сделала, пускай едет на родину и продолжает передним местом торговать, пока хоть кто-то готов за это платить, потом включатся законы естественного отбора. Неужели не брезготно даже общаться с *ой, которую кто только не имел? Еще и взамуШШ. Офигеть, простые бабы...
Хоспааааади...ну что вас все на маргиналок каких-то тянет-то??? Чувство брезгливости не беспокоит?)
Вооот, Маргарита отлично написала, лучше не скажешь.
Наставник (41263)
девушки приходят и уходят, а мы-то остаёмся.
ты ее еще не расчленил как тот доцент ?..любитель женщин ...