США заявили о намерениях установить собственный военный контроль за полуостровом Крым.

Высшее руководство США официально заявило о намерениях установить собственный военный контроль за полуостровом Крым. В Пентагоне также сообщили о программности этих намерений, цитируем, "стратегического характера".

Военный контроль за полуостровом Крым имеет принципиальнейшее значение. США не намерены оставлять полуостров под российским протекторатом. Мы будем добиваться собственного военного контроля над полуостровом, что в итоге обозначит определяющее положение в регионе. Эти намерения США имеют программный стратегический характер.

США наконец официально объявили, что все понимали и ранее, но Вашингтон, цитируем профессора, "стеснялся сказать вслух"

https://zen.yandex.ru/media/antiukrop/ssha-zaiavil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462486)
Та щасссссс! Пусть подгребают....) Земли у нас много, похороним всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Крым останется автономией потому что я так хочу.
Верховный Наставник (164804)
Ну чтож, будем топить.
Хрен им собачий - зря что ли Россия быстренько обернулась?!)
Верховный Наставник (141261)
Им мало проблем? На задницу приключения ищут.
Верховный Наставник (117737)
Чтож. Пусть попробуют....
Просветленный (644836)
аминь им.
Верховный Наставник (179101)
Будь у нас советские правители - мы бы тоже в ответ объявили бы свой контроль за их полуостровом Флорида.
Но у нас нынче - как будто бы их, ими засланные-созданные и посаженные в кресла правители.
И недаром ВСЕ их, этих правителей, активы, недвижимость и финансы - находятся именно там, в США и Западной Европе.
И даже их семьи, дети уже давно там, как всем хорошо известно...
А здесь они - временно: просто довыколачивают бабло из полудохлой, ими доведённой до полусмерти России.