Сегодня Украина, США, Канада, Эстония, Турция заявили, что не признают Крым российским +

А крымчанам очень нужно их признание? Не крымских властям - простым крымчанам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233938)
Пусть оставят это свае признание при себе. Оно Крыму и нахрен не сдалось.Выборы в Украине России можно свободно не признавать https://news.mail.ru/politics/36636270/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Им бы пожрать чего. А денег нет, нет, нет, как не было и нет, но вы держитесь, хоть денег нет и нет.
Верховный Наставник (191141)
Прошло 5ть лет..ппц..а через 10 лет опять не признают?
Верховный Наставник (128114)
Крымчанам,в первую очередь,нужно не признание,
а достойный уровень жизни,на который они надеются......
Верховный Наставник (146968)
А приятно чувствовать себя изгоями ?