Итальянское издание: Контроль США над Крымом — это было целью госпереворота в Киеве. Да неужели?!)))

Дополнен 8 лет назад
перевод фрагментов статьи Маурицио Блонде (Maurizio Blondet), опубликованной 29.05.2014 на сайте www.effedieffe.com
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266800)
скорее - тотальный контроль над Украиной...что и получилось...правда не стопроцентно, так как Крым - тю-тю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Только конченый осел может верить в то что американцам нужен был "контроль за Крымом", если Путин аннексией Крыма просрал Америке ВСЮ остальную Украину, которая в 20 раз больше Крыма.

Которая при этом ни чем не хуже Крыма и которую вдобавок кормить не надо, как санкционный Крым и разоренный Донбасс))

Это он молодец, спасибо ему))

-------
И кстати, Маурицио Блонде - это естественно, никакое не издание, а только один человек - маргинальный журналист и блогер, специализирующийся на теориях сионистских заговоров, оккультных сил, и тому подобной чуши))

Но видно за это уже не платят, вот и переключился на осваивание кремлевских грантов за денежки оболваненных россиян)) А они и рады быть лохами, гляди сколько ослов набежало

https://it.wikipedia.org/wiki/Maurizio_Blondet
Верховный Наставник (148075)
Врут итальяшки. Это было сделано исключительно ради блага и процветания Украины!!!
Верховный Наставник (170820)
уж ли!!!
дураков у нас уже нет. мы сдали януковича... как бы сдали, но вставили такую пилюлю американцам.. что они оторопели!
Верховный Наставник (110919)
Так это не новость... Но причина постоянной и продолжающейся истерики по поводу Крыма.
Мудрец (14752)
Мы и без него знали. То же мне, политик
Мудрец (15141)
Маурицио Блонде -капитан очевидность 80 уровня
Верховный Наставник (159595)
даже ежу Андрійю Прохорчукову это понятно...
Неужели и в Италии имеются прокремлевские печатные издания?!!!!

И журналисты в лице Маурицио Блонде (Maurizio Blondet)?

Верховный Наставник (198144)
Скажем так одна из целей....
Щас, как обычно. Продажные сми, продажные политики, чокнутые зомби националисты, нихрена нового. Кому на .. нужна такая независимость и от чего кого. Вот уже литовец на лыжи встал))
Наставник (90829)
Весьма витиеватый у вас подтекст вопроса ... и что дальше? Хочется спросить ... статья почти 2-х летней давности, какого-то там сайта итальянского ...
У нас щас времена совсем другие, п о х на телеканалы ведущие всем ))) Не то, что на какие-то там сайты )))
Верховный Наставник (146321)
нет.
я не согласен : а было целью госпереворота в Киеве - возврат Крыма Росси !
пруф