Почему Сенцов вместо того, чтобы снимать свои гениальные фильмы, заделался "экспертом"?)

Всюду трепется об Украине, России, русских, "войне"... Как будто большой спец в этих вопросах!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350061)
потому что кормить его там никто не собирается, бо нахрен он никому не сдался после освобождения, а кушать хочется
а по фильмам - такому "режиссеру" после просмотра его "шедевра" денег на кино даст разве что умалишенный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70662)
человек говорит о том что его волнует.