Почему не арестовывают режиссера Звягинцева, он тоже снимал свои фильмы за+

государственные деньги и оппозиционер. Батюшки из РПЦ его очень не любят. Разве у него всё чисто и бухгалтерия кристальная, ни разу не обналичивал на производственные нужды или например почему не роют под барина Михалкова или к примеру под Говорухина. Ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я думаю и до него скоро доберутся.и до всех.упырей-художников.а то возомнили себе,свобода творчества,все дела.куй вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Кто хоть раз делал что либо на государственные деньги и не поет ему дифирамбы,может смело сушить сухари и ждать своего часа))))))
Верховный Наставник (149636)
он из кумиров 90-х пендюхов не делал..

Хранитель Истины (355551)
Видимо Звягинцев отчёт умеет грамотно составлять, а этот не удосужился...
Опять же социальная значимость имеет значение. Вы ж не дадите денег, за то чтобы кто-то вас на них художественно обос...ал?)))