Навеяло.мавзолеем..- почему вы так обеспокоены упокоением Ленина?вместо того ,чтобы озаботиться свои

м будущим упокоением? Ведь место на кладбище сегодня не укупишь..Всё уже почти в частных руках и акулы капитализма наживаются даже на этом скорбном деле. А вам всё Ленин спать не дает...У нас уже на самом непрестижном кладбище место самое дешевое 20 тыс..почти в деревне...а в городе - более 100 тыс..а вы - Ленин-Ленин! ..Скоро в палисадниках хоронить будете! про-сра-ли советскую власть! -теперь локоть близко,да не укусишь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ленин упокоен, похоронен, захоронен. Все, точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич, я как и большинство людей всё еще думаю , что у меня куча времени впереди.......и я еще успею......
и знать не знаю, где и когда меня не станет...............
На миру и смерть красна.
Наставник (90829)
А куда же проектор перестройки светит? Или это опять не его уровень )))
Верховный Наставник (207240)
вывод...как славно было в совке, каждому была приготовлена могилка.
Просветленный (594851)
Покойник посреди города за деньги налогоплательщиков это Негатив !
Наставник (33517)
Кремировать и развеивать надо. Или в Ганг, как индусы. И проблемы не будет)
Наставник (46364)
..На самом деле абсолютно начхать на твоего мумифицированного
но подумай сам как можно место всенародных гуляний коим стала
Красная Площадь Кремля превращать во всенародный саркофаг?
Тогда давай уж по справедливости и пусть вся белокаменная станет
всероссийским центральным кладбищем и по статусу положено там
отменить все развлекательные мероприятия а иже с ними громкий смех
за который сажать на 15 суток исправительных работ по озеленению
мегакладбища столицы.Нравится?Тогда чего лезешь со своим лениным?
да в общем то всё равно..Просто интересно, кто же там на САМОМ деле лежит..если там не Ульянов, то кто же сделал революцию в России?
Наставник (67847)
его(мавзолей) под себя готовит известно кто....ну а тем кому не пофиг те просто действуют по известному сценарию "все побежали...."