Блин, опять - куда ни глянь - все ищут вторую половинку... Им что - задницы при взрыве каком-то поотрывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Устроены так люди, хоть ты тресни:
Ну не хотят они, а, может, и не могут
Без ежедневных трудностей на ровном месте
И приключений на свою, простите, ...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это происки врагов!в продажу поступила партия взрывоопасного гороха!столько ягодиц лишились половинки.ужас!!!
Просветленный (670497)
так зимой под одеялой вдвоем теплее, чем одному, вот и ищут )))))))

Привет, Лилечка! )))
Кто-то половинку, а кто-то четвертинку)) Колобок вообще одну тридцатую часть ищет))
Верховный Наставник (117008)
Раздвоение личности. Точнее, располовинивание.