Как Вы относитесь к тому, что женщины/мужчины могут отчитать свою половинку при всех? ( какая ты неуклюжая, почему рубашка так плохо поглажена,что за ерунду ты несешь и т.д.)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (830)
Плохо. Половинки должны поддерживать друг друга, а не унижать на виду у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Плохо. Все выяснения отношений должны быть с глазу на глаз
Убила бы.))
Мудрец (23238)
Отрицательно. При всех я могу только хвалить. Смотри у меня какая... И это все мое...))))))))